Главная » Архив материалов

В Красноярском филиале Жирновского ЦДТ в объединении "Волшебные превращения" (педагог Кузуб Марина Васильевна) открылась фабрика Деда Мороза. Ребята с удовольствием делают игрушки и праздничные украшения.

Просмотров: 101 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 14.12.2021 | Комментарии (0)

Акция добра и милосердия

Детские объединения МБУДО «Жирновский ЦДТ» в период с 01 по 3 декабря 2021 года провели Акцию добра и милосердия в честь Международного дня инвалидов для людей с ограниченными возможностями в здоровье, жителей Дома престарелых и инвалидов города Жирновска. Организаторами акции выступили Васюткина Н.В., методист и Гребенник В.Н., педагог-организато ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 02.12.2021 | Комментарии (0)

25 ноября 2021 года более 20 представителей детских и молодёжных творческих коллективов Волгоградской области приняли участие в региональном конкурсе-фестивале «Осенний разгуляй» во Дворце культуры Тракторозаводского района города Волгограда состоялся праздник для настоящих знатоков и ценителей русской народной культуры. Участники из 15 муниципальных образовательных организаций Волгогр ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 30.11.2021 | Комментарии (0)

Волгоградская региональная молодежная общественная организация патриотического, культурного, оздоровительного направления "Центр успеха", организует и проводит для детей и подростков зимнюю областную профильную смену лагеря актива "Успех 34".

Информационное письмо (посмотреть PDF файл)

Просмотров: 159 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 25.11.2021 | Комментарии (0)

22 ноября 2021 года был организован и проведен районный семинар-праткикум для педагогов дополнительного образования по теме: «Технология разработки профориентационного веб-квеста для формирования у учащихся soft - skills навыков» на базе МБУДО «Жирновский ЦДТ» с общим охватом 13 человек.

Просмотров: 166 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 24.11.2021 | Комментарии (0)

С 08 по 11 ноября в МБУДО "Жирновский ЦДТ" прошла выставка "Вернисаж" работ учащихся детского объединения "ИЗОбражариум". Юные художники представили на выставке свои лучшие работы, которые несомненно  заслуживают похвалы. Пожелаем ребятам творческих успехов.

Просмотров: 101 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 12.11.2021 | Комментарии (0)

30 октября 2021 года прошел Международный конкурс - фестиваль детского юношеского творчества "Рубежи - 41го". В этом конкурсе приняли участие учащиеся МБУДО "Жирновский ЦДТ" фокальной студии "Акварель", руководитель Бойкова И.И.

Колядко Радион и Сарыгина Арина получили Гран-при в номинации "Вокальный жанр, эстрадный вокал". Так же в этой номинации лауреатами 1 степени стали Ковязин Кирилл, Ковязина Мария и дуэт: Тулаева Александра и Тулаева Мария.

Просмотров: 168 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 12.11.2021 | Комментарии (0)

С 24 по 30 октября 2021 года учащиеся вокальной студии "Акварель",  МБУДО "Жирновский ЦДТ", приняли участие в конкурсах, которые проводились ГБУДО ВО "Центр Славянка".

Колядко Радион стал лауреатом 1 степени Областного фольклорного фестиваля - конкурса народной песни "Венок дружбы" (руководитель Бойкова И.И.).

Обучающиеся "Вокальной студии "Акварель" - 3 ступень" стали лауреатами 1 степени регионального этапа Всероссийского фестиваля патриотической песни "Я люблю ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 09.11.2021 | Комментарии (0)

C 6 по 9 октября 2021 года в г.Цивильске Чувашской Республики прошёл XV Всероссийский турнир «Мужество» по боксу памяти ветеранов спорта Михаила Егоровича и Михаила Николаевича Красновых, посвящённого 70-летию развития бокса в Цивильском районе. В соревнованиях принимали участие 100 боксёров из команд 7 регионов Российской Федерации такие, как команды Республик Марий Эл, Чувашской, Татарстан, Удмуртия, Башкортостан и Нижегородской, и Волгоградской областей. На параде открытия ребят приветствовали Глава Цивильского района Сергей Беккер, Герой России Евгений Бори ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 08.11.2021 | Комментарии (0)

21 октября  в подростковом клубе «Ровесник»  прошло спортивно-тематическое мероприятие «Сила в единстве», приуроченное ко Дню народного единства, под руководством педагога дополнительного образования Глазунова О.Н.

Просмотров: 125 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 22.10.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 70 71 »