Главная » Архив материалов

8 января с детьми  музыкальной студии "Горошинки" были подготовлены и проведены рождественские колядки Курочкиной Натальей Ивановной, которые состояли из дух частей: уличной и в зале ЦДТ. Дети пели колядки, водили хороводы и играли. Активными помощниками детей стали их родители.

Замечательное получилось мероприятие как для детей, так и для родителей.

Просмотров: 105 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 12.01.2022 | Комментарии (0)

С 3 по 5 января в Жирновском ЦДТ проводились мероприятия для школьников:

- мастер-класс Курафеевой С.Н. "Приготовление новогоднего печенья", в ходе которого учащиеся познакомились с рецептом изготовления теста и приготовления печенья "снеговик". Пекли печенье прямо в кабинете в мини печи. В конце мастер-класса было проведено чаетие с дегустацией печенья собственного приготовления.

Просмотров: 93 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 12.01.2022 | Комментарии (0)

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

До встречи Нового года осталось совсем немного времени. И Новогодние каникулы не за горами. Но праздничное новогоднее настроение уже поселилось в нашем большом уютном доме - Центре детского творчества. Началось оно с традиционного украшения кабинетов и коридоров ЦДТ к новогодним праздникам.

Просмотров: 121 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)

По сложившимся традициям в МБУДО  «Жирновский ЦДТ» прошел конкурс декоративно-прикладного творчества  «Новогодние фантазии», в котором приняли участия ребята 5-15 лет из 7 детских объединений и педагоги.

Работы в номинациях: «новогодний сувенир», «новогодняя открытка», «новогодний интерьер», «новогодняя гирлянда»  и, конечно же «новогодняя игрушка&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)

Новый год — самый любимый и долгожданный праздник! А для детей, Новый год — это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!

В преддверии Нового года учащихся Линёвского филиала ожидал сюрприз. Вместе с настоящей зимней погодой их встречали Дед Мороз и Снегурочка, Баба  Яга и  Тигрёнок. Поздравления, шутки, веселая музыка создали прекрасное настроение у  детей . Веселая компания посетила детские объединения, в которых занимаются более 70 человек. ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)

В Новый год — успехов разных,

Больше счастья, доброты.

Пусть волшебным будет праздник,

Пусть сбываются мечты!

< ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)

21 декабря 2021 года на базе МБУДО «Жирновский ЦДТ» проводился районный семинар-практикум для педагогов дополнительного образования по теме: «Результаты внедрения интегрированных программ для формирования у учащихся навыков XXI века». На семинаре присутствовало 12 педагогов.

В ходе презентации Васюткиной Н.В., методиста по УВР были раскрыты преимущества интеграции дополнительных общеразвивающих програ ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 21.12.2021 | Комментарии (0)

С 13 декабря 2021года в начался Месячник открытых занятий в рамках промежуточной аттестации обучающихся. Контроль за проведением открытых занятий осуществляет методист по УВР и аттестационная комиссия.

13 декабря в 13.00 состоялось открытое занятие в Красноярском филиале по теме: "Русский народный танец" педагог Орлова А.Д. с учащимися 2-го года обучения по программе "Танцевальная феерия". Учащиеся продемонстрировали знания и умения выполнять русские народные движения, соединять их в связки, познакомились с новы ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 16.12.2021 | Комментарии (0)

С 1 по 10 декабря в Жирновском  ЦДТ" проводился конкурс "Новогодняя сказка" по номинациям: "Лучшее новогоднее окошко" и "Лучшее новогоднее поздравление".

По итогам конкурса победителями в номинации "Лучшее новогоднее окошко" стали следующие детские объединения": "Мир лепки", "Бумажная пластика и прикладной дизайн", "Танцы для детей", детские объединения Линёвского филиала и Красноярского филиала.

Просмотров: 110 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 16.12.2021 | Комментарии (0)

Поздравляем Колядко Родиона -лауреата 2 тура 27 Международного многожанрового конкурса — фестиваля Маленькие звездочки — новый формат!!!! (руководитель Бойкова Ирина Ивановна), организованный ВРОДО "Созвездие талантов".

Просмотров: 108 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 16.12.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 70 71 »