Главная » Архив материалов

Обучающиеся объединения «Путешествие за радугой» приняли участие во Всероссийских детских творческих конкурсах:

- «Юный натуралист», где получила диплом победителя Дудорева Кира,

Просмотров: 21 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 02.04.2024 | Комментарии (0)

26 марта 2024 года на базе Линёвского филиала МБУДО «Жирновский ЦДТ» прошёл ежегодный слёт лучших музеев образовательных организаций Жирновского муниципального района. Конкурс музеев образовательных организаций и экскурсоводов – это приобщение обучающихся образовательных организаций к краеведческой и поисково – исследовательской деятельности, выявление и поддержка одарённых детей, занимающихся краеведческой и музейной работой, выявление, обобщение и интеграция лучшего опыта работы по патриотическому воспитанию обучающихся средствами музеев образовательных организаций, повышение роли музеев образовательных организаций в организации образовательного процесс ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 27.03.2024 | Комментарии (0)

21-23 марта 2024 года проводился Волгоградский образовательный форму «Образование-2024» В рамках деловой программы форума были организованы проектные сессии, круглые столы, педагогические лектории, мастер- классы, презентационные площадки, профессиональные встречи.

Просмотров: 16 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 27.03.2024 | Комментарии (0)

22 марта 2024 года в большом зале РДК "Нефтяник" города Жирновска прошел благотворительный отчетный концерт вокальной студии "Акварель" МБУДО "Жирновский ЦДТ" под названием "Нам нужна ПОБЕДА!", руководитель Бойкова Ирина Ивановна. В концерте приняли участие около 200 детей из детских коллективов города Жирновска: образцовый хореографический ансамбль "Вдохновение" (рук.: Баумбах Л.А. и Страшко В.А.), танцевальный коллектив "Опаньки" (рук.: Кузнецова Т.Н. и Мешкова О.А.).

Юные вокалисты и тан ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 26.03.2024 | Комментарии (0)

19-20 марта 2024 года проводился муниципальный этап областного конкурса профессионального мастерства «Лучший педагог дополнительного образования-2024», в котором приняли участие 5 конкурсантов по 5-ти номинациям:

Просмотров: 90 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 21.03.2024 | Комментарии (0)

22 марта 2024 года в 17.30 в большом зале районного Дома культуры состоится отчетный благотворительный концерт вокальной студии "Акварель" (руководитель Бойкова Ирина Ивановна). Собранные средства будут направлены в поддержку военнослужащих и добровольцев СВО. Уважаемые жирновчани будем рады видеть вас на нашем концерте.

Просмотров: 13 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 20.03.2024 | Комментарии (0)

В начале марта этого года, была открыта выставка детского рисунка обучающихся объединения «Путешествие за радугой» на базе Нижнедобринской средней школы, в поселении Медведицкий. Были выставлены лучшие работы детей (возраст начальная школа), где видны замечательные результаты обучения искусству рисования, на занятиях у педагога Ильинкиной Г.П.

Просмотров: 23 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 20.03.2024 | Комментарии (0)

Обучающиеся объединения «Путешествие за радугой» приняли участие во Всероссийских детских творческих конкурсах «С Днем защитника Отечества», где диплом победителя за 1 место получили Смоляков Юрий и «С 23 Февраля», где победила Мамян Элен, возрастная категория с 7 до 10 лет. Педагог Ильинкина Г.П.

Просмотров: 17 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 20.03.2024 | Комментарии (0)

З марта в г. Волгограде проходил Международный конкурс "Подвиг Сталинграда". Поздравляем наших победителей!
Гран-При средняя группа образцовой вокальной студии "Акварель". Лауреат 1 степени Ломакин Григорий (руководитель Бойкова Ирина Ивановна).

Молодцы! Так держать!

Просмотров: 14 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 20.03.2024 | Комментарии (0)

17 марта 2024 года был не только заключительным днем проведения выборов президента РФ, но и в этот день Жирновчани провожали зиму на Масленичном гулянье, которое прошло на центральной  площади города Жирновска. Шумная ярмарка собрала сотни жителей и гостей города. Коллективы  Жирновского

центра детского творчества участвовали в шествии Масленициы, по ... Читать дальше »