Главная » Архив материалов

Обучающиеся д/о " Бумажная пластика " (руководитель - Митрофанова Н.П.) поздравили своих пап и дедушек с Днём защитника Отечества и подарили открытки, сделанные своими руками.

Просмотров: 113 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 03.03.2022 | Комментарии (0)

15 февраля 2022 года в Линёвском филиале МБУДО «Жирновский ЦДТ» прошёл 13-ый  слет представителей лучших музеев образовательных организаций Жирновского муниципального района, в котором приняли участие 5 команд: МКОУ «Линёвская СШ», МКОУ «Медведицкая СШ», МКОУ «Нижнедобринская СШ», МКОУ «Красноярская СШ № 2», МКОУ «СШсУИОП». Слет проводился в сотрудничестве с ГБУК " Жирновский краеведческий музей».

Просмотров: 131 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 28.02.2022 | Комментарии (0)

19 февраля  2022 года в актовом зале Жирновского ЦДТ состоялось Первенство "Открытый ринг" среди девушек и юношей спортивной секции по боксу (педагог Васюткин И.С.) МБУДО "Жирновский ЦДТ", посвященного 77-летию Великой Победы.

Просмотров: 143 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 22.02.2022 | Комментарии (0)

Памятка для учащихся и родителей

Будьте внимательны и осторожны!

Просмотров: 105 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)

28-29 января 2022 года на базе спортивного зала Линёвского филиала   МБУДО "Жирновский ЦДТ" проводились Спарринги по боксу среди   обучающихся МБУДО "Жирновский ЦДТ", посвященные 63 годовщине со   Дня  образования Жирновского муниципального района. Спарринги являлись отборочным этапом перед проведением Первенства Волгоградской области по боксу. В спаррингах приняли участие дети из спортивных секций по боксу тренеров Фирсунина С.В., Васюткина И.С., Захарова А.И. и Каунова В.С. Победители и призеры спаррингов были награждены грамотами и медалями.

Просмотров: 123 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 16.02.2022 | Комментарии (0)

В МКОУ " СШ # 2 г. Жирновска" с 11.02. 2022 г. проходит выставка работ обучающихся младшей  группы детского объединения "Бумажная пластика и прикладной дизайн" по итогам изучения темы "Объёмные модели из бумажных отходов". Руководитель Митрофанова Н.П. Каждый участник выставки представил свой собственный вариант композиции "Танцующий Снеговик". Детям была предложена технология изготовления основы модели из полосок бумаги, а детали (ручки, шарф, головной убор и дополнительные предметы) каждый придумал и воплотил самостоятельно. Закончив работу, каждый юные мастера  защищали свои  мини - проекты,  рассказав товарищам историю появления и изготовления своего ге ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 15.02.2022 | Комментарии (0)

Сегодня 2 февраля 2022 года исполняется 79 лет победы в Сталинградской битве. Эта победа ознаменовала перелом в Великой Отечественной и во Второй мировой войне. Для всех русских, а вернее советских людей, и для европейцев значимость этой даты является неоспоримой.

В этот день памяти победы под Сталинградом, ребята младшей группы «Мира Лепки» изготовили  «Свечу памяти» ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 04.02.2022 | Комментарии (0)

Подведены итоги VII открытого дистанционного  конкурса современного прикладного и изобразительного искусства «Арт – коллаж 2022»

Просмотров: 134 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 26.01.2022 | Комментарии (0)

Обучающие объединения "Волшебные превращения" принимали участие в международном конкурсе "Новый год к нам мчится..2022!!!" В номинации "Весело, весело встретим Новый год!!!"  По итогам 1 этапа Шабанова Карина заняла 1 место, Игнатенко Мария 2 место.

Просмотров: 103 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 21.01.2022 | Комментарии (0)

15 января на базе МБУДО «Жирновский ЦДТ», с соблюдением всех требований Роспотребнадзора, проводился 25 юбилейный межмуниципальный конкурс вокалистов «Рождественские звездочки - 2022», учрежденный отделом по образованию администрации   Жирновского муниципального района Волгоградской области.

Цель конкурса выявление талантливых детей и подростков, повышение их исполнительского мастерства, содействие развитию культуры детского творчества, пропаг ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 17.01.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 70 71 »