Волгоградская региональная молодежная общественная организация патриотического,
культурного, оздоровительного направления «Центр Успеха», состоящая в реестре организаций
отдыха детей и их оздоровления на территории Волгоградской области (реестр утвержден областным комитетом образования, науки и молодежной политики) организует и проводит для детей, подростков и молодежи осеннюю областную профильную смену лагеря актива «Успех 34».

Подробности:  ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 08.10.2021 | Комментарии (0)

05 октября в районном доме культуры состоялся концерт посвященный "Дню учителя". На этом мероприятии педагоги МБУДО "Жирновский ЦДТ" были награждены различными грамотами. Кузуб М.В. педагог дополнительного образования Красноярского филиала МБУДО "Жирновский ЦДТ" была награждена грамотой Волгоградской областной думы. Наши молодые педагоги, то же проявили себя. Гребенник В.Н. педагог организатор получила грамоту от Главы Жирновского муниципального района, а Печеновой В. А. (Страшко В.А.) вручена грамота от Отдела образования Жирновского муниципального района. Мы от всей души поздравляем наших педагогов, желаем им дальнейших успехов во всем. ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 07.10.2021 | Комментарии (0)

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Это день для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения. Это день, когда каждый спешит отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в нас частичку себя и своих знаний.

По сложившейся традиции, обучающиеся нашего центра детского творчества приготовили праздничный сюрприз для наших педагогов! Педагоги были приглашены на концерт, которы ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 06.10.2021 | Комментарии (0)

День пожилого человека- это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.

В преддверии этого праздника обучающиеся детского объединения "Бумажная пластика с элементами проектной деятельности"  изготовили около 100 открыток " С Днём мудрой молодёжи!" Открытки переданы работникам СОБЕСа для поздравления одиноких дедушек и бабушек.

Просмотров: 114 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 06.10.2021 | Комментарии (0)

Наш  город богат  талантливыми ребятами, которые с удовольствием приходят к нам в центр, чтобы научиться чему-то новому. Здесь с улыбкой на лице их встречают такие же талантливые педагоги - творческие и увлеченные, для которых любой материал - источник вдохновения, фантазии. И плодом этих встреч являются поделки невероятной красоты, которые представляются на всевозможных городских выставках.

Так, в МКОУ Средняя школа № 1 прошла совместная выставка творческих работ детей объединения "Мир лепки" и работ педагога "МБУД ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 17.09.2021 | Комментарии (0)

Правила дорожного движения обязаны знать все его участники – водители и пешеходы, взрослые и дети. Незнание этих правил не освобождает нас от обязанности их придерживаться, в противном случае может случиться беда.

В Жирновском центре детского творчества стартовал месячник безопасности в рамках которого в детских объединения прошли беседы и творческие занятия на тему "Правила дорожного движения".

Просмотров: 116 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 17.09.2021 | Комментарии (0)

День города традиционно является одним из самых любимых горожанами и гостями города событий, которого ждут и к которому готовятся. Это – день рождения нашей судьбы. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, впервые познакомились с миром знаний, выросли, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 13.09.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 108 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 31.08.2021 | Комментарии (0)

С 21 июля по 07 августа 2021 года прошел международный многожанровый конкурс "Маленькие звездочки". В рамках областной профильной смены общения и развития "Детские творческие дачи", в номинации "вокал", трио "Акварель", учащиеся МБУДО "Жирновский ЦДТ", были награждены Дипломом "Летний кубок ДТД" за первое место (руководитель Бойкова И.И.).

Вёшенскова Дарья и Шерешилова Анна, были награждены Дипломами "Летний кубок ДТД" за первое место "1 Дача&q ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 11.08.2021 | Комментарии (0)

Приказом Комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской политики от 12.07.2021 года № 568 «Об итогах проведения конкурса лучших работников, реализующих образовательные программы дошкольного образования, и образовательных организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы в Волгоградской области, в 2021 году» были определены победители (лауреаты конкурса).

Победителем и обладателем Гранта Губернатора (денежное вознаграждение в размере ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 02.08.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 70 71 »