Главная » Архив материалов

В городе Нижний Новгород с 4 по 7 мая 2022г. во дворце спорта "Северная звезда" прошёл 34-й Межрегиональный турнир по боксу памяти Фёдора Бокарева на призы мастера спорта СССР Бориса Белякова, посвящённого Дню Победы над фашизмом в Великой Отечественной войне. В соревнованиях принимали участие 89 спортсменов из пяти регионов России - Нижегородской, Мурманской, Кировской, Волгоградской областей и Чувашской Республики. На церемонии открытия ребят приветствовали Глава администрации Автозаводского муниципального района г. Нижний Новгород Александр Нагин, мастер спорта СССР Борис Беляков, председатель Нижегородской област ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 11.05.2022 | Комментарии (0)

5 мая в  объединения «Аппликация из бумаги» прошла линейка Памяти  у памятника павшим в Великой Отечественной войне, ...посвященная самому  значительному празднику – 77   Дню Победы. Это «радость со слезами на глазах» - так сказал один поэт. Действительно, в этот день и радость, и скорбь рядом. Нет в России семьи, которую война обошла стороной. Поэтому в этот день в каждой семье вспоминают тех, кто остался на полях сражений.

Просмотров: 115 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 06.05.2022 | Комментарии (0)

И грянул бал…!

29 апреля 2022 года состоялся традиционный V Муниципальный бал выпускников образовательных организаций Жирновского муниципального района.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 05.05.2022 | Комментарии (0)

МБУДО "Жирновский ЦДТ" приняли участие в районном конкурсе "Окна Победы"

Просмотров: 99 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 05.05.2022 | Комментарии (0)

28 апреля 2022 года в МБУДО "Жирновский ЦДТ" прошли соревнования по эстетической гимнастике "Совершенство". В соревнованиях приняли участие около 50 детей разной возрастной категории 2007-2017 г.р.

Просмотров: 129 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 05.05.2022 | Комментарии (0)

21 апреля на базе МБУДО «Жирновский ЦДТ» прошёл традиционный районный фестиваль детских организаций общеобразовательных школ Жирновского муниципального района «Радуга успеха – 2022».

Фестиваль прошёл под лозунгом «Если не я, то кто же?» - именно этот принцип характеризует активную жизненную позицию его участников. Ведь они готовы дерзать, творить и каждый ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)

В р.п. Линёво на базе Линёвского филиала Жирновского центра детского творчества с 22 по 23 апреля 2022 года прошли соревнования по боксу памяти тренера Павла Петровича Етеревского. Организаторами турнира являлись отдел по физической культуре и спорту администрации Жирновского муниципального района и администрация Линёвского городского поселения, непосредственное проведение турнира – МБУДО «Жирновский ЦДТ». В соревнованиях принимали участие 72 боксёра из городов Волгоградской области: г.Камышин, г. Михайловка, г. Котово и команды Жирновского муниципального района. На параде открытия с приветственными словами выступили начальник отдела по физич ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)

«20 лет на сцене»

8 апреля в большом зале Жирновского районного дома культуры прошел юбилейный концерт вокальной студии «Акварель» - «20 лет на сцене».
 Творческая история вокальной студии Акварель началась в 2002 ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 22.04.2022 | Комментарии (0)

Подведены итоги областного конкурса слайд-фильмов и видеороликов "Зеленые друзья Эколят".В конкурсе приняли участие более 50 команд из 4 районов г. Волгограда и 13 районов Волгоградской области. Самыми активными были участники из Урюпинского, Дубовского, Палласовского, Николаевского и Жирновского районов области. Команда «Зеленый патруль», руководитель Колесникова О.И.  заняла            3  ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 21.04.2022 | Комментарии (0)

С 16 по 17 апреля 2022 года прошло Отрытое первенство городского округа города Михайловка по боксу. В соревнованиях принимало участие 54 боксёра из городов Михайловки и Жирновска. Организатором данного турнира выступила МБУ «Спортивная школа г.Михайловка».

На параде открытия ребят приветствовали директор спортивной школы Фирсова Ирина Александровна и ветераны спорта г.Михайло ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 19.04.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 71 72 »