Главная » Архив материалов

В период с 22 по 24 декабря 2023 года были проведены новогодние мероприятия для обучающихся разного возраста. Художественный руководитель новогоднего представления выступила Гребенник Влада Николаевна, а помогали ей в осуществлении идеи новогоднего мюзикла "Морозко" учащиеся из ученического самоуправления, выпускники ЦДТ. А подкрепили прекрасный и всем знакомый сюжет песни в исполнении учащихся образцовой вокальной студии «Акварель» и яркие танцы от образцового хореографического ансамбля «Вдохновение».

Просмотров: 56 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 28.12.2023 | Комментарии (0)

26 декабря в районом доме культуры состоялась Главная ёлка Жирновского района, в которой приняли участие активные и творческие ребята Жирновского центра детского творчества: Ляхов Данил (вокальная студия " Акварель "), Фимина Елена (танцевальный коллектив " Созвездие"), Калюжная Ксения ("Мир лепки", хореографический ансамбль " Вдохновение "), Степанова Карина (Красноярский филиал), Никишина Милана (Линевский филиал). Дети с удовольствие м смотрели театрализованное представление, играли в игры и танцевали с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями! Ребятам очень понравилось, они получили сладкие подарки и незабываемые впечатления!

Просмотров: 39 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 27.12.2023 | Комментарии (0)

За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Ведь именно зимой к нам приходит  Новый год и вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник.

В Линёвском филиале прошли «Новогодняя встреча с Дедом Морозом» и «Новогодняя игровая программа» с дискотекой, где дети с интересом поиграли в игры  «Елочки бывают&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 27.12.2023 | Комментарии (0)

Новый год – это радостная сказка и для детей и для взрослых.

Просмотров: 32 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 27.12.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем Чернову Анастасию, обучающуюся детского объединения "Мастерская подарков" Линевского филиала МБУДО "Жирновский ЦДТ"  (педагог Колесникова О.И.) за победу во Всероссийском творческом конкурсе "Четыре лапы".

Желаем Анастасии творческих успехов и побед!

Просмотров: 60 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 24.12.2023 | Комментарии (0)

Трое обучающихся детского объединения "Мастерская подарков" Линевского филиала, педагог Колесникова О.И. - Сороколадова Дарья, Яркова Карина, Рубенян Залина  приняли активное участие во Всероссийской познавательной онлайн-викторине "В мире басен Крылова" и были награждены дипломами за успешное прохождение викторины и выполнения всех предложенных заданий.

Просмотров: 54 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 24.12.2023 | Комментарии (0)

20 декабря 2023 года в рамках Месячника открытых занятий прошли итоговые занятия в Красноярском филиале МБУДО "Жирновский ЦДТ":

1.Моров Сергей Александрович, педагог дополнительного образования провел открытое итоговое занятие "Развитие музыкального слуха. Музыкальный диктант" по дополнительной общеразвивающей программе "ВИА "Кураж" с учащимися МКОУ "Красноярская СШ № 2". На занятии присутствовал член аттестационной комиссии обучающихся Кузуб М.В. При проведении занятия педагог использовал ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 20.12.2023 | Комментарии (0)

В конце первого полугодия 2023-2024 учебного года в Жирновском ЦДТ объявлен Месячник открытых итоговых занятий.

12 декабря 2023 года Васюткиной Н.В., педагогом дополнительного образования было проведено открытое итоговое занятие по программе "Школьный бал" с учащимися СШ № 1 г. Жирновска (5 класс). На занятие учащиеся продемонстрировали знание специальной терминологии по историко-бытовым танцам, танцевальному этикету и умение выполнять танец Марш Радецкого и танцевального репертуара, выученного в 1 полугодии (Марш Карусель, По ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 20.12.2023 | Комментарии (0)

5 декабря  2023 года Колесникова О.И, педагог дополнительного образования Линевского филиала  провела открытое занятие с учащимися 1-го года обучения (объединение "Почемучка") по теме: "Зима" на базе   Линевского детского сада №2  "Ромашка&qu ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 19.12.2023 | Комментарии (0)

8 декабря 2023 года были подведены итоги VII регионального конкурса презентации профессиональных достижений "Формула успеха", в котором приняли участие и педагоги дополнительного образования МБУДО "Жирновский ЦДТ": Бойкова Ирина Ивановна, Васюткина Надежда Васильевна и Кузуб Марина Васильевна в номинации "Лучшие практики разработки и реализации дополнительных общеобразовательных программ". Участникам конкурса в каждой номинации нужно было предоставить для оценивания экспертной комиссии презентацию своего опыта работы.

Просмотров: 62 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 13.12.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 70 71 »