Главная » 2024 » Март » 27

26 марта 2024 года на базе Линёвского филиала МБУДО «Жирновский ЦДТ» прошёл ежегодный слёт лучших музеев образовательных организаций Жирновского муниципального района. Конкурс музеев образовательных организаций и экскурсоводов – это приобщение обучающихся образовательных организаций к краеведческой и поисково – исследовательской деятельности, выявление и поддержка одарённых детей, занимающихся краеведческой и музейной работой, выявление, обобщение и интеграция лучшего опыта работы по патриотическому воспитанию обучающихся средствами музеев образовательных организаций, повышение роли музеев образовательных организаций в организации образовательного процесс ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 27.03.2024 | Комментарии (0)

21-23 марта 2024 года проводился Волгоградский образовательный форму «Образование-2024» В рамках деловой программы форума были организованы проектные сессии, круглые столы, педагогические лектории, мастер- классы, презентационные площадки, профессиональные встречи.

Просмотров: 17 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 27.03.2024 | Комментарии (0)