Главная » 2024 » Март » 20

22 марта 2024 года в 17.30 в большом зале районного Дома культуры состоится отчетный благотворительный концерт вокальной студии "Акварель" (руководитель Бойкова Ирина Ивановна). Собранные средства будут направлены в поддержку военнослужащих и добровольцев СВО. Уважаемые жирновчани будем рады видеть вас на нашем концерте.

Просмотров: 13 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 20.03.2024 | Комментарии (0)

В начале марта этого года, была открыта выставка детского рисунка обучающихся объединения «Путешествие за радугой» на базе Нижнедобринской средней школы, в поселении Медведицкий. Были выставлены лучшие работы детей (возраст начальная школа), где видны замечательные результаты обучения искусству рисования, на занятиях у педагога Ильинкиной Г.П.

Просмотров: 23 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 20.03.2024 | Комментарии (0)

Обучающиеся объединения «Путешествие за радугой» приняли участие во Всероссийских детских творческих конкурсах «С Днем защитника Отечества», где диплом победителя за 1 место получили Смоляков Юрий и «С 23 Февраля», где победила Мамян Элен, возрастная категория с 7 до 10 лет. Педагог Ильинкина Г.П.

Просмотров: 17 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 20.03.2024 | Комментарии (0)

З марта в г. Волгограде проходил Международный конкурс "Подвиг Сталинграда". Поздравляем наших победителей!
Гран-При средняя группа образцовой вокальной студии "Акварель". Лауреат 1 степени Ломакин Григорий (руководитель Бойкова Ирина Ивановна).

Молодцы! Так держать!

Просмотров: 15 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 20.03.2024 | Комментарии (0)