Главная » Архив материалов

С 1 по 20 декабря 2020 года в Жирновском ЦДТ прошёл декоративно-прикладной конкурс  "Новогодние фантазии" для учащихся, педагогических работников и родителей МБУДО «Жирновский ЦДТ».

В конкурсе были представлены 250 работ в разной технике выполнения, в различных возрастных категориях, в номинации:  «Новогодняя игрушка», «Новогодний интерьер», « ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 12.01.2021 | Комментарии (0)

Новый год - снежный праздник, наполненный ароматами хвои и мандаринов. Этот праздник любят взрослые и дети и ситуация в стране не повод лишать себя волшебства!
К ребятам Жирновского центра детского творчества в гости пришли новогодние волшебники: Дед Мороз, Снегурочка и символ уходящего года Мышка-Глупышка. В связи с ограничительными мерами новогодний праздник прошел для каждой группы обучающихся отдельно, соблюдая все меры безопасности.
Ребята поиграли в самую любимую зимнюю забаву - снежки, потанцевали в хороводе, рассказали стишки Дедушке и, конечно же, загадали Новогоднее желание!

Общий охват детей: 318 чел ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

Совсем скоро мы будем встречать Новый год! Этот праздник дети всегда ждут с нетерпением. 24 декабря, состоялись Новогодние утренники для детей Красноярского филиала Жирновского ЦДТ. В связи с ограничительными мерами новогодний праздник прошел для каждой группы обучающихся отдельно, соблюдая все меры безопасности. Праздник получился веселым, ярким и интересным. С играми и конкурсами, песнями и хороводом.

Фотографии праздника в группах «Маленькие волшебники» и «Волшебные превращения».

Просмотров: 109 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

Жирновский районный Дворец культуры и библиотека предлагают  план новогодних мероприятий для детей Жирновского муниципального района в период новогодних и рождественских праздников.

План новогодних мероприятий - январь 2021 года

Просмотров: 115 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен…

В Линёвском филиале Дед Мороз и Снегурочка  поздравили и настроили на хорошее, праздничное настроение почти 100 мальчишек и девчонок. Провели 8 замечательных мини представлений «Новогоднее настроение».  Дети пели и плясали, выполняли задания главных героев. Ребята получили огромный заряд весёлого настроения. Дед Мороз  и Снегурочка поздравили всех с  наступающи ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

В конце декабря 2020 года подведены итоги межмуниципального конкурса вокалистов "Рождественские звездочки", в котором приняли участие 57 учащихся из образовательных организаций Жирновского муниципального района.

Гран-При конкурса было присвоено Хвастунову Юрию, солисту вокальной студии "Акварель", руководитель Бойкова И.И.

Приказ отдела по образованию № 275 от 28.12.2020 г.  "Итоги ко ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

5 декабря 2020 года подведены итоги Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества "Московский контрудар" г. Волгоград, в котором приняла участие вокальная студия "Акварель" МБУДО "Жирновский ЦДТ", руководитель Бойкова Ирина Ивановна, хореограф Фимина Любовь Александровна.

Копилка творческих достижений  пополнилась двумя Гран-При в номинации "Вокальный жанр., эстрадный вокал": вокальная студия "Акварель (группа 10-12 лет) и Хвастунов Юрий (группа 16-19 лет).

Просмотров: 297 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

Администрацией Жирновского муниципального района подведены итоги смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и территорий предприятий, организаций, объектов торговли образовательных организаций Жирновского городского поселения к празднику Новый год. Дипломом  за активное участие в смотре-конкурсе был награжден Моров Сергей Александрович, директор МБУДО "Жирновский ЦДТ".

Просмотров: 120 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

22 декабря в МБУДО «Жирновский ЦДТ» проводился итоговый педагогический совет по теме: «Дополнительное образование Жирновского муниципального района: вчера, сегодня, завтра», на который бали приглашены почетные гости: глава Жирновскогог муниципального района Александр Фёдорович Шевченко, Заместитель главы района Татьяна Анатольевна Бочкова, начальник отдела по образованию Ольга Валентиновна Олейникова.

Просмотров: 122 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 22.12.2020 | Комментарии (0)

17 декабря 2020 года на базе Красноярского филиала МБУДО «Жирновский ЦДТ» проводилось районное заседание методического объединения педагогов дополнительного образования Жирновского муниципального района по теме: «Нетрадиционные формы проведения занятий в дополнительном образовании» с общим охватом 14  педагогических работников.

По плану работы районного методического объединения был пров ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 18.12.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 70 71 »