Главная » 2019 » Июнь » 19

С 14 по 16 мая в Волгограде состоялся областной конкурс профессионального мастерства "Лучший педагог дополнительного  образования-2019", на котором приняла участие Бойкова Ирина Ивановна, педагог МБУДО "Жирновский ЦДТ", Ирина Ивановна успешно прошла заочный этап конкурса и в финале соревновалась, делилась опытом своей работы с лучшими педагогами Волгоградской области. Бойкова И.И. дотсойно представила свое учреждение на всех конкурсных испытаниях.

Просмотров: 223 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

19 июня 2019 года в большом зале РДК состоялось традиционное мероприятие "За честь Жирновского муниципального района", на котором наградили лучших из лучших учащихся школ, ДШИ и МБУДО "Жирновский ЦДТ".

Жирновский ЦДТ был представлен следующими коллективами и учащимися -

списки для награждения ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

Каждое лето в выходные дни в Комсомольском парке проходят традиционные концерты «Встреча у фонтана» для всех желающих, которые приходят к сюда не только хорошо провести вечер, но и насладится музыкой.

14 июня средняя группа вокальной студии «Акварель» и её солисты были рады встретиться с жителями города Жирновска в этот солнечный день. Юные артисты были рады видеть каждого и постарались зарядить слушателей хорошим настроением!
Эмоции и аплодисменты зрителей! Улыбки и артистизм вокалистов! Всё это смешалось в феерию чувств и стало ярким праздником у фонтана!

Просмотров: 216 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

В рамках итоговой аттестации обучающихся Жирновского ЦДТ были проведены итоговые занятия, мероприятия, выставки декоративно-прикладного творчества.

Фомина Л.А. открытое занятие в д/о "Танцы для детей

Просмотров: 195 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

1 июня в городском парке города Жирновска состоялся концерт детских коллективов Жирновского ЦДТ, посвященный Дню защиты детей: вокальная студия "Акварель", "Музакадемия", "Вдохновение".

С днём Защиты детей, поздравили 1 июня юных жителей нашего города воспитанники Жирновского Центра Детского творчества. Вместе с героями мультфильма, фиксиками Симкой и Ноликом, они пели, танцевали и играли в игры. Не смотря на жаркую погоду и яркое солнце, деткам всё же удалось побывать в стране детства и повеселиться от души. А коллективы Жирновского центра детского творчества: образцовый вокальный ансамбль «Акварель», вокальный а ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

31 мая 2019 года в р.п. Линево состоялось большое массовое мероприятие "Праздник детства", посвященный Международному Дню защиты детей. для детей поселка, организаторами которого явились педагоги Линёвского филиала МБУДО «Жирновский ЦДТ». Праздник, посвященный детям, приходит к нам в первый день лета, когда шумят зеленые леса, поют на все лады птицы, ярко светит солнце в огромном, голубом небе.

Это праздник, который с удовольствием отмеч ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

29 мая 2019 года на итоговом педагогическом совете были подведены итоги методической, учебно-воспитательной работы педагогических работников за 2018-2019 учебный год.

В начале педсовета всех  педагогов приветствовал директор ЦДТ - Моров Сергей Александрович, затем подвели итоги, выступив с аналитическим отчетом:

- Деревянко Наталья Петровна, педагог дополнительного образования с расширенными функциями методиста Линевского филиала;

< ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

18 мая 2019 года в большом зале РДК прошел отчетный концерт вокальной студии "Музакадемия" (рук. Утишев В.А.), в котором приняли участие старшая группа студии и приглашенные творческие коллективы: хореографические ансамбля "Вдохновение", "Виктория", вокальная студия "Акварель".

Старшая группа ансамбля "Музакадемия" порадовала зрителей новыми песнями, песнями, исполненными акапелльно.

Просмотров: 276 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

17 мая 2019 года состоялся выпускной вечер в ЦДТ. 49 обучающимся  из творческих детских коллективов были вручены свидетельства выпускника ЦДТ-2019, 32 обучающимся вручены сертификаты о прохождении курса обучения по дополнительным общеразвивающим программам.

По каждому детскому объединению руководителями были продемонстрированы презентации деятельности выпускников. Мероприятие завершилось небольшим концертом и общей фотографией.

В добрый путь дорогие выпускники!

< ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

4 мая эстрадного танца "Виктория". Жирновска состоялся отчетный концерт ансамбля "Виктория" - "Последние гастроли" в котором приняли участие наряду с действующими участниками коллектива выпускники ансамбля разных лет из многих городов России: Москва, Саратов, Волгоград, Пенза и др. Вниманию зрителю были представлены танцевальные постановки разных лет. Детский коллектив на своем творческом пути поставил восклицательный знак. Творческий путь окончен, но жизнь каждого участника коллектива продолжается. Желаем всем здоровья, творческих успехов, позитива на жизненном пути.

Просмотров: 205 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)