Главная » 2019 » Июнь » 19 » 1 июня - День защиты детей - концерт в городском парке
1 июня - День защиты детей - концерт в городском парке

1 июня в городском парке города Жирновска состоялся концерт детских коллективов Жирновского ЦДТ, посвященный Дню защиты детей: вокальная студия "Акварель", "Музакадемия", "Вдохновение".

С днём Защиты детей, поздравили 1 июня юных жителей нашего города воспитанники Жирновского Центра Детского творчества. Вместе с героями мультфильма, фиксиками Симкой и Ноликом, они пели, танцевали и играли в игры. Не смотря на жаркую погоду и яркое солнце, деткам всё же удалось побывать в стране детства и повеселиться от души. А коллективы Жирновского центра детского творчества: образцовый вокальный ансамбль «Акварель», вокальный ансамбль «Музакадемия» и образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение», подарили всем гостям праздника хорошее настроение и заряд бодрости!

Просмотров: 222 | Добавил: JuliasSoboleva | Рейтинг: 0.0/0