Главная » 2019 » Июнь » 19 » Праздник и фестиваль детства, посвященный Дню защиты детей
11:27
Праздник и фестиваль детства, посвященный Дню защиты детей

31 мая 2019 года в р.п. Линево состоялось большое массовое мероприятие "Праздник детства", посвященный Международному Дню защиты детей. для детей поселка, организаторами которого явились педагоги Линёвского филиала МБУДО «Жирновский ЦДТ». Праздник, посвященный детям, приходит к нам в первый день лета, когда шумят зеленые леса, поют на все лады птицы, ярко светит солнце в огромном, голубом небе.

Это праздник, который с удовольствием отмечают и дети, и взрослые. День защиты детей напоминает всем людям, во всем мире, что надо помнить о правах каждого ребенка и, конечно, их не нарушать. С приветственным словом выступили ведущий специалист Чумаченко О.Г. и директор Жирновского ЦДТ Моров С.А. На нашем празднике дети были не только зрителями, но и активными участниками праздника! Для ребят была организована игровая программа «Весёлые полянки». Все желающие смогли посмотреть миниспектакль и даже поучаствовать в роли актёра, пройти полосу препятствий, посоревноваться в меткости ,спеть песни в караоке, станцевать флешмоб… А еще все желающие посетили «Боди-арт» ! Праздник никого не оставил равнодушным, прошел при активном участии детей и взрослых в городском парке «Ностальгия» . Своим выступлением нас радовали вокальная студия «Акварель» руководитель Бойкова И.И, танцевальная группа «Фьюжен» руководитель Юрченко С.И, воспитанники детского сада «Ромашка» воспитатель Ашнина Г.А, обучающиеся Линёвского филиала, а так же вокальная студия «Музакадемия» руководитель Утишев В.А.

Все участники игровой программы получили вкусное мороженое, которое предоставил глава Линёвского городского поселения Лоскутов Г.В.

Международный день защиты детей — это не только веселье, смех, песни и развлечения. Это еще и возможность для взрослых громко заявить о своем желании и возможностях сделать что-то хорошее для тех детей, которых нужно защищать.

 

 

 

 

Просмотров: 183 | Добавил: JuliasSoboleva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar