Главная » 2024 » Июнь » 11

Летние каникулы начались у школьников, а в Жирновском ЦДТ дети продолжают заниматься творчеством, танцами.

Курафеева С.Н., педагог дополнительного образования поводит мастер-классы для детей по лепке в детском объединении "Мир лепки" и в рамках летнего пришкольного лагеря, участвует вместе с Митрофановой Н.П. в выставках в краеведческом музее и в экопарке.

Фимина Л.А. занимает ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 11.06.2024 | Комментарии (0)

В этом году Жирновский муниципальный район отмечает двойной юбилей – 75-летие открытия жирновской нефти и 65-летие района. Именно поэтому 8 июня в Экопарке состоялась традиционная встреча в рамках цикла мероприятий «Любимому району танцуем и поем».

Свою концертную программу представили творческие коллективы МБУДО "Жирновский ЦДТ" и ее ведущая Гребенник В.Н., педагог-организатор Жирновского ЦДТ. Перед началом концерта всех собравшихся зрителей и гостей парка встречала выставка работ объединения «Мир Лепки&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 11.06.2024 | Комментарии (0)