Главная » 2024 » Июнь » 11 » "Любимому району поем и пляшем!"
"Любимому району поем и пляшем!"

В этом году Жирновский муниципальный район отмечает двойной юбилей – 75-летие открытия жирновской нефти и 65-летие района. Именно поэтому 8 июня в Экопарке состоялась традиционная встреча в рамках цикла мероприятий «Любимому району танцуем и поем».

Свою концертную программу представили творческие коллективы МБУДО "Жирновский ЦДТ" и ее ведущая Гребенник В.Н., педагог-организатор Жирновского ЦДТ. Перед началом концерта всех собравшихся зрителей и гостей парка встречала выставка работ объединения «Мир Лепки» (рук. Курафеева С.Н). На сцене выступали и радовали своим творчеством ребята разных возрастов из образцовой вокальной студии «Акварель» (рук. Бойкова И.И) и образцового хореографического ансамбля «Вдохновение» (рук. Баумах Л.А. и Страшко В.А.). Прекрасным дополнением праздника стало выступление танцевального коллектива Жирновского района «О-паньки».

На концерте царила атмосфера дружбы и любви к нашей малой Родине. Зрители поддерживали юных выступающих бурными аплодисментами. Закончился концерт традиционной ретродискотекой.

Просмотров: 10 | Добавил: JuliasSoboleva | Рейтинг: 0.0/0