Главная » Архив материалов

Добрый день! Высылаю ссылку на материал педагогов Жирновского муниципального района, участников Межрегионального практико-ориентированного интенсив-курса по реализации дополнительных образовательных программ разного типа. Тема лекций: «Дистанционные дополнительные образовательные программы» — Прокопенко Валентина Васильевна с с программой дистанционного профориентационного курса веб-квест «Выбор за тобой»». Тема лекций: «Сетевые дополнительные образовательные программы» — Васюткина Надежда Васильевна с сетевой программой «Муниципальный бал выпускников. Тема лекций: «Разноуровневые дополнительные образовательные программы» — Бойкова Ирина Ивановна с разноуровневой программой «Вокальное воспитание школьников».

Просмотров: 132 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 25.03.2021 | Комментарии (0)

Если ты креативная, творческая личность и тебе хочется узнавать что-то новое и постигать неизведанное, тогда это для тебя. 26 марта состоится онлайн-проект "ПРОФИ-DAY ТЕАТР". В программе мастер-классы и профориентационные занятия, которые будут вести заслуженный работник культуры РФ, актеры театров, педагоги дополнительного образования. В проведении занятий примет участие методист по УВР МБУДО "Жирновский ЦДТ"  Васюткина Н.В.

Это возможность для обучающихся и будущих абитуриентов познакомиться и пообщаться ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 24.03.2021 | Комментарии (0)

23 марта 2021 г. в актовом зале МБУДО «Жирновский ЦДТ» прошли районные соревнования по запуску комнатных моделей самолётов. В программе мероприятия были не только соревнования, но и предварительный мастер-класс по изготовлению самолётов из подручных материалов (потолочный пенопласт, картон, деревянная рейка), который был мастерски проведён Глазуновым Олегом Николаевичем – педагогом дополнительного образования Касноярского филиала МБУД ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 24.03.2021 | Комментарии (0)

19 марта в РДК г. Жирновск состоялся отчетный концерт "Край родной", объединения МБУДО "Жирновский ЦДТ", вокальной студии "Акварель" (руководитель Бойкова И.И.).

Все участники концерта и приглашенные гости получили массу положительных эмоций  и впечатлений.

Просмотров: 158 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 24.03.2021 | Комментарии (0)

18 марта - день вступления Республики Крым в состав Российской Федерации

Ребята из объединения "Я - Лидер" вышли на улицы города, чтобы напомнить всем о этом знаменательном событии в истории России. Они раздавали прохожим листовки с краткой информацией об этом удивительном полуострове, а так же призывали всех отстаивать интересы нашей страны.

"Сохраняйте и приумножайте славу Отчизны и знайте, что Вы - потомки народа - победителя!"

Просмотров: 114 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 22.03.2021 | Комментарии (0)

В Волгограде прошёл областной конкурс «Туризм моими глазами» среди обучающихся  Волгоградской области. (Региональный центр по развитию детско-юношеского туризма в системе дополнительного образования Волгоградской области).

Дипломы за 3 мест ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 22.03.2021 | Комментарии (0)

В период с 15 по 18 марта 2021 года в Жирновском муниципальном районе проводился муниципальный этап областного конкурса профессионального мастерства «Лучший педагог дополнительного образования-2021» на базе МБУДО «Жирновский ЦДТ».

18 марта состоялось торжественное открытие конкурса, на котором выступили обучающиеся вокальной студии «Акварель» ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 19.03.2021 | Комментарии (0)

В Волгоградской области прошел областной конкурс патриотической песни "Катюша-2021". Лауреатами первой и второй степени стали учащиеся МБУДО "Жирновский ЦДТ" детского объединения музыкальная студия "Акварель" (руководитель Бойкова И.И.)

Просмотров: 165 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 18.03.2021 | Комментарии (0)

В МБУДО "Жирновский ЦДТ" детском объединении музыкальная студия "Горошинки" прошло занятие посвященное празднику "Масленица".

Участники и их родители получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Просмотров: 121 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 16.03.2021 | Комментарии (0)

13 марта на площади г. Жирновска прошло празднование "Масленицы". На праздник была представлена баба "Масленица" выполненная при участии учащихся объединения "Жирновского ЦДТ" "Бумажная пластика и прикладной дизайн" (руководитель Митрофанова Наталья Павловна) занявшие почетное второе место.

Так же на празднике проводилась выставка "Город мастеров", на которой   были представлены работы учащихся "Жирновского ЦДТ" об ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 15.03.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 70 71 »