Главная » Архив материалов

Учащиеся детского объединения "Бумажная пластика и прикладной дизайн" к празднику Святого Воскресенья приготовили пасхальные сувениры  с применением изученных техник "Аппликация" и "Декупаж". Ребята очень старались порадовать близких в эти весенние дни.

Просмотров: 125 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 27.04.2021 | Комментарии (0)

В детском объединении "Бумажная пластика и прикладной дизайн" (рук. Митрофанова Н.П.) прошёл отборочный тур, в ходе которого из более чем 70-и работ , были отобраны 11 лучших работ для участия в открытом районном дистанционном  конкурсе современного искусства "Арт – коллаж - 2021"

Просмотров: 139 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 22.04.2021 | Комментарии (0)

20 апреля 2021 года на платформе ZOOM  состоялся вебинар по внедрению  системы ПФДО , который организовал МОЦ г. Южно-Сахалинска. Спикерами от Жирновского МОЦ выступили Моров Сергей Александрович, директор Жирновского МОЦ и директор МБУДО "Жирновский ЦДТ" и Васюткина Надежда Васильевна, методист Жирновского ЦДТ.

Просмотров: 140 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)

Открытое занятие с обучающимися 2 года обучения Линёвского филиала" по теме "Космический сюжет", педагог Ильинкина Г.П.  проводилось 12 апреля 2021 года на базе Линёвского филиала.

Громов Кирилл, обучающийся детского объединения "Бумажная пластика и прикладной дизайн"(педагог Митрофанова Н.П.) принял участие в областном конкурсе "Космические дали".

Просмотров: 136 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)

09 апреля 2021 года на базе МКОУ "СШ с УИОП г. Жирновск" проводилась выставка "Юный мастер" творческих работ детей. В выставке приняли участие 5 учащихся Красноярского филиала, руководитель педагог дополнительного образования  Красноярского филиала МБУДО "Жирновский ЦДТ" Кузуб М.В.

Просмотров: 118 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)

Учащаяся Линёвского филиала МБУДО «Жирновский ЦДТ» Чернова Анастасия приняла участие  в региональном конкурсе «Славяночка _2021»-«Чтецы».  Номинация : «Стихи о Великой Отечественной войне»  и стала дипломантом 3 степени. Настя занимается в объединении «Умники и Умницы», педагог Колесникова О.И. Поздравляем и желаем творческих успехов!

Просмотров: 166 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 07.04.2021 | Комментарии (0)

Учащиеся Линёвского филала МБУДО «Жирновский ЦДТ»   Чернова Софья и Нижникова Алина объединение «Мастерская подарков», педагог Колесникова О.И.,  приняли участие в областном конкурсе рисунков «Креативный и десант» и заняли призовые места .

Просмотров: 173 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 07.04.2021 | Комментарии (0)

Завершился областной конкурс социальной рекламы "Детям - безопасную дорогу!", который был организован Центром по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Лаборатория безопасности". ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 07.04.2021 | Комментарии (0)

На VI Всероссийском профессиональном конкурсе "Гордость страны", дипломом 1 степени  в номинации "Публикация", с работой: "Дополнительная общеобразовательная, общеразвивающая программа художественной направленности "Мир лепки",  награждена педагог дополнительного образования МБУДО "Жирновский ЦДТ" Курафеева С.Н.

Просмотров: 149 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 06.04.2021 | Комментарии (0)

При методической поддержке регионального модельного центра дополнительного образования детей ГАУ ДПО "ВГАПО" приглашает на летнюю смену в лагерь актива "Альтаир" детей  в возрасте от 7,5 до 17 лет.

Смена начинается с 19 июля по 8 августа на базе ДОЛ "Орленок на Ахтубе".

По всем вопросам обращаться по телефону: 8 (937) 105-35-97 ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 05.04.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 71 72 »