Главная » 2024 » Январь » 15

Проект придумали, чтобы рассказать о подвигах современных героев детям. Для этого выбрали яркий и понятный графический язык. Первые 24 новеллы — каждая посвящена отдельному герою — создали за полгода в свободное от учебы время и передали нескольким школам для классных часов и «разговоров о важном». Потом проект масштабировали на всю страну.

Посмотреть всю выставку "Герои спецоперации" ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 15.01.2024 | Комментарии (0)

13 января, в канун Старого Нового Года, на базе МБУДО "Жрновский ЦДТ" прошел финал 27 Межмуниципального конкурса вокалистов "Рождественские звездочки - 2024". Ставший уже традиционным праздник юности, таланта и музыки собрал более 70 юных звёзд со всего Жирновского района.
С приветственным словом к участникам конкурса и их наставникам обратилась начальник отдела по образованию Жирновского муниципального района О.В. Олейникова.

Просмотров: 53 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 15.01.2024 | Комментарии (0)