Главная » 2024 » Январь » 15 » "Рождественские звездочки - 2024"
"Рождественские звездочки - 2024"

13 января, в канун Старого Нового Года, на базе МБУДО "Жрновский ЦДТ" прошел финал 27 Межмуниципального конкурса вокалистов "Рождественские звездочки - 2024". Ставший уже традиционным праздник юности, таланта и музыки собрал более 70 юных звёзд со всего Жирновского района.
С приветственным словом к участникам конкурса и их наставникам обратилась начальник отдела по образованию Жирновского муниципального района О.В. Олейникова.

В рамках конкурса участники представили яркие вокальные номера в разных номинациях: народная и стилизованная песня, вокальный ансамбль, патриотическая песня, эстрадный вокал в различных возрастных группах.
А Дедушка Мороз и ведущие конкурса Ковязин Киррил и Влада Гребенник не давали скучать зрителям и поддерживали каждого участника вместе с  родными и, конечно же, педагогами – людьми, благодаря таланту которых и появляются каждый год новые звёзды.

Настоящим сказочным украшением «Рождественских звездочек» стали выступления творческих коллективов - образцового хореографического ансамбля "Вдохновение", руководители Баумбах Л.А., Страшко В.А., Фимина Л.А. и танцевального коллектива "Опаньки",  руководители Кузнецова Т. Н., Мешкова О.А..

Особую благодарность за сотрудничество и поддержку юных талантов  хочется выразить Сети Федеральных магазинов «КанцПарк» г Жирновск, который подготовил каждому участнику конкурса памятную медаль, а так же ООО «Звуковому агентству» г Волгоград и лично Роману Бударину.

Награды нашли своих героев! Строгому, но справедливому жюри было трудно оценить самых лучших из лучших исполнителей. И все же были названы имена победителей. Все участники конкурса были награждены дипломами лауреатов и ценными призами, а их руководители благодарственными письмами.

Итоги межмуниципального конкурса вокалистов "Рождественские звездочки-2024"

Просмотров: 50 | Добавил: JuliasSoboleva | Рейтинг: 0.0/0