Главная » 2023 » Декабрь » 20

20 декабря 2023 года в рамках Месячника открытых занятий прошли итоговые занятия в Красноярском филиале МБУДО "Жирновский ЦДТ":

1.Моров Сергей Александрович, педагог дополнительного образования провел открытое итоговое занятие "Развитие музыкального слуха. Музыкальный диктант" по дополнительной общеразвивающей программе "ВИА "Кураж" с учащимися МКОУ "Красноярская СШ № 2". На занятии присутствовал член аттестационной комиссии обучающихся Кузуб М.В. При проведении занятия педагог использовал ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 20.12.2023 | Комментарии (0)

В конце первого полугодия 2023-2024 учебного года в Жирновском ЦДТ объявлен Месячник открытых итоговых занятий.

12 декабря 2023 года Васюткиной Н.В., педагогом дополнительного образования было проведено открытое итоговое занятие по программе "Школьный бал" с учащимися СШ № 1 г. Жирновска (5 класс). На занятие учащиеся продемонстрировали знание специальной терминологии по историко-бытовым танцам, танцевальному этикету и умение выполнять танец Марш Радецкого и танцевального репертуара, выученного в 1 полугодии (Марш Карусель, По ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 20.12.2023 | Комментарии (0)