Главная » 2021 » Сентябрь » 17

Наш  город богат  талантливыми ребятами, которые с удовольствием приходят к нам в центр, чтобы научиться чему-то новому. Здесь с улыбкой на лице их встречают такие же талантливые педагоги - творческие и увлеченные, для которых любой материал - источник вдохновения, фантазии. И плодом этих встреч являются поделки невероятной красоты, которые представляются на всевозможных городских выставках.

Так, в МКОУ Средняя школа № 1 прошла совместная выставка творческих работ детей объединения "Мир лепки" и работ педагога "МБУД ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 17.09.2021 | Комментарии (0)

Правила дорожного движения обязаны знать все его участники – водители и пешеходы, взрослые и дети. Незнание этих правил не освобождает нас от обязанности их придерживаться, в противном случае может случиться беда.

В Жирновском центре детского творчества стартовал месячник безопасности в рамках которого в детских объединения прошли беседы и творческие занятия на тему "Правила дорожного движения".

Просмотров: 118 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 17.09.2021 | Комментарии (0)