Главная » 2021 » Сентябрь » 17 » Выставки творческих работ
Выставки творческих работ

Наш  город богат  талантливыми ребятами, которые с удовольствием приходят к нам в центр, чтобы научиться чему-то новому. Здесь с улыбкой на лице их встречают такие же талантливые педагоги - творческие и увлеченные, для которых любой материал - источник вдохновения, фантазии. И плодом этих встреч являются поделки невероятной красоты, которые представляются на всевозможных городских выставках.

Так, в МКОУ Средняя школа № 1 прошла совместная выставка творческих работ детей объединения "Мир лепки" и работ педагога "МБУДО Жирновский ЦДТ" Курафеевой С.Н.

А 17.09.2021 года в период выборов депутатов государственной думы в районном доме культуры была организованна выставка работ педагога дополнительного образования Курафеевой С.Н.

Просмотров: 178 | Добавил: JuliasSoboleva | Рейтинг: 0.0/0