Главная » 2021 » Март » 30 » Всероссийский фестиваль конкурс искусств «Аплодисменты»
Всероссийский фестиваль конкурс искусств «Аплодисменты»

С 24 по 27 марта 2021 года в г. Ессентуки Ставропольского края проходил Всероссийский фестиваль конкурс искусств «Аплодисменты». Вокальная студия «Акварель» покорила сердца строгого, но справедливого жюри. За исполнительское мастерство и

сценическую культуру в номинации «Эстрадный вокал» дипломом лауреата 1 степени награждена Василиса Рогачева, дипломом лауреата 2 степени Сарыгина Арина, Пименова Елизавета, дипломом лауреата 3 степени Полякова Полина, Меньшенина Кира, Вёшенскова Дарья.

В номинации «Народный вокал»-лауреат 1 степени Колядко Родион. Подготовительная группа вокальной студии «Акварель» - лауреаты 1 степени и старшая группа – лауреаты 2 степени в номинации «Ансамбль».

Вот такой дружной компанией состоялась  замечательная поездка в город курорт.
Вокальной студии посчастливилось побывать в республике Карачаево-Черкесия на Медовых водопадах. Они узнали не только интересное происхождение названия самих водопадов, но и прониклись в историю другого народа, побывали в чайном домике на дегустации горного чая и варенья, а также попробовали восхитительное фирменное блюдо кавказа - хычин!
Незабываемым событием было поднятие на гору Машук в г Пятигорске,  прогулка в парк "Виктория" и «Курортный парк» г Ессентуки
! Чистый горный воздух... Минеральная вода…. Отличная погода... Масса положительных эмоций...

Мы любим
#КМВ