Главная » 2021 » Март » 24

Если ты креативная, творческая личность и тебе хочется узнавать что-то новое и постигать неизведанное, тогда это для тебя. 26 марта состоится онлайн-проект "ПРОФИ-DAY ТЕАТР". В программе мастер-классы и профориентационные занятия, которые будут вести заслуженный работник культуры РФ, актеры театров, педагоги дополнительного образования. В проведении занятий примет участие методист по УВР МБУДО "Жирновский ЦДТ"  Васюткина Н.В.

Это возможность для обучающихся и будущих абитуриентов познакомиться и пообщаться ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 24.03.2021 | Комментарии (0)

23 марта 2021 г. в актовом зале МБУДО «Жирновский ЦДТ» прошли районные соревнования по запуску комнатных моделей самолётов. В программе мероприятия были не только соревнования, но и предварительный мастер-класс по изготовлению самолётов из подручных материалов (потолочный пенопласт, картон, деревянная рейка), который был мастерски проведён Глазуновым Олегом Николаевичем – педагогом дополнительного образования Касноярского филиала МБУД ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 24.03.2021 | Комментарии (0)

19 марта в РДК г. Жирновск состоялся отчетный концерт "Край родной", объединения МБУДО "Жирновский ЦДТ", вокальной студии "Акварель" (руководитель Бойкова И.И.).

Все участники концерта и приглашенные гости получили массу положительных эмоций  и впечатлений.

Просмотров: 160 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 24.03.2021 | Комментарии (0)