Главная » 2021 » Январь » 27 » Районный конкурс школьных музеев
Районный конкурс школьных музеев

С 22 по 25 февраля 2021г на базе Линёвского филиала МБУДО «Жирновский ЦДТ» будет проходить 12-й заочный муниципальный этап Всероссийского конкурса музеев образовательных организаций и экскурсоводов.

Целью Муниципального конкурса является развитие  туристско-краеведческой и исследовательской деятельности обучающихся средствами музеев образовательных организаций Жирновского муниципального района.

В Муниципальном конкурсе принимают участие команды обучающихся образовательных организаций. Возрастной состав участников команды – до 18 лет. Команды представляют музеи образовательных организаций Жирновского муниципального района.

Приказ о проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса музеев образовательных организаций и экскурсоводов

Положение о проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса музеев образовательных организаций и экскурсоводов

Просмотров: 114 | Добавил: JuliasSoboleva | Рейтинг: 0.0/0