Главная » 2021 » Январь » 25

Студия актёрского мастерства "Премьера" приняла участие в музейном занятие Жирновского краеведческого музея для школьников младшего и среднего возраста.

Актёры студии выступили с литературно-музыкальной композицией "Дневники блокады", прочитав строки из реальных дневников детей-блокадников. Эти дневники - свидетели тех страшных событий, которые переживали взрослые и дети, когда Ленинград находился в стальном кольце блокады.

Несмотря на юный возраст зрителей, все они с инт ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)

22 января 2021 года в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/bpcontest) стартует Всероссийская акция «Добрая суббота». Инициаторами акции выступили участники «Большой перемены», они предложили всем школьникам и их родителям начать новый год с добрых дел и полезных привычек.

Просмотров: 119 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)