Главная » 2021 » Март » 2 » Открытые занятия по боксу
Открытые занятия по боксу

Васюткин Иван Сергеевич 27.02.2021 года провёл ряд открытых занятий с обучающимися 1 и 2 года обучения по дополнительной общеразвивающей программе «Бокс» для детей 5-18 лет. Все занятия были посвящены разгрому немецко-фашистских войск под Сталинградом

1.Открытое занятие по боксу для обучающихся 1-го года обучения на базе актового зала Жирновского ЦДТ с прямой трансляцией в эфире Инстаграм.

Открытое занятие открыл премьерой песни «Бокс» солист вокальной студии «Акварель» (руководитель Бойкова И.И.) Ковязин Кирилл. Занятие проводилось с использованием соревновательного метода среди воспитанников 5-9 лет СК "Транзит" Жирновского центра детского творчества, при поддержке отдела по физической культуре и спорту администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области.

Юные боксёры (мальчики и девочки) показали свои навыки в упражнении на лапах. Помогали демонстрировать свои навыки юным боксерам инструкторы, учащиеся 3 и 4 года обучения.

Выводить юных боксеров на выполнение упражнения на лапах помогали дежурные родители. Они же следили за дисциплиной и порядком в процессе занятия. Занятие прошло на хорошем организационном и эмоциональном уровне, все участники остались довольны. Были и накал страстей, и награждение, фото победителей и призеров на память.

Результаты выполнения упражнений на лапах в своей возрастной группе.

2.Открытое занятие по боксу с обучающимися 2-го года обучения. Занятие проводилось с использованием соревновательного метода среди воспитанников от 8 до 16 лет СК "Транзит" Жирновского центра детского творчества, при поддержке отдела по физической культуре и спорту администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области.
По итогам проведённых спаррингов юные боксёры, которые выходили в ринг впервые, показали
следующие результаты.

Хотелось бы отметить и выразить слова благодарности организаторам данного мероприятия - МБУДО "Жирновский центр детского творчества" и Отделу по физической культуре и спорту администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области, а также огромное спасибо родителям, родительскому комитету СК "Транзит" Жирновского центра детского творчества, которые не оставляют без внимание, такое важное в наше сложное время, физическое воспитание нашего подрастающего поколения!!!

Бокс за Сильную России!
Бокс лучшая школа жизни!!!
Бокс объединяет!!!
Вместе мы сила! Вместе мы победим!!!

Просмотров: 158 | Добавил: JuliasSoboleva | Рейтинг: 0.0/0