Главная » 2019 » Декабрь » 25 » Новогоднее театрализованное представление «Мышкин детектив»
Новогоднее театрализованное представление «Мышкин детектив»

22 декабря 2019 года Центр детского творчества открыл свои двери навстречу наступающему празднику – Новому году! В гости к ребятам пришли долгожданные дед Мороз и его внучка Снегурочка.
Дети приняли участие в театрализованном представлении «Мышкин детектив», в котором баба Яга попыталась испортить всем праздник и украла посох деда Мороза. Но две храбрые мышки Любопышка и её сестрёнка мышка Глупышка не отчаялись и отыскали посох с помощью ребят.

Дети из детских коллективов: вокальных студий «Акварель» и Музакадемия», хореографического ансамбля «Вдохновение», «Эстетическая гимнастика» пели и танцевали, развлекая героев сказки.

Праздник был спасён! И Новый год наступил. Все ребята вместе с героями театрализации водили дружный хоровод, пели, танцевали, играли снежки и, конечно же, получили сладкие подарки от деда Мороза.

На новогоднем представлении были подведены итоги внутреннего конкурса декоративно-прикладного творчества «Новогодние фантазии» и награждены победители и призеры грамотами, призами, а участники конкурса сертификатами.

Просмотров: 167 | Добавил: JuliasSoboleva | Рейтинг: 0.0/0