Главная » 2019 » Декабрь » 25

25 декабря в школе N 1 города Жирновска состоялась выставка работ воспитанников детского объединения "Бумажная пластика". Руководитель Митрофанова Наталья Павловна

Просмотров: 158 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 25.12.2019 | Комментарии (0)

24 декабря Центр детского творчества превратился в настоящий город «Романтик-сити». Необыкновенный город детства, который уместился в одном доме и не на одну карту не нанесён. И, конечно же, в преддверии чудесного праздника, Нового года этот город посетили дед Мороз и Снегурочка. Они вместе с ребятами прошли по окрестностям города и заглянули во все местечки, которых оказалось очень много. Ребятам представилась возможность посетить: мастер-класс по новогоднемуфлэшмобу, бодиарт, зону эрудиции, мастерскую, гадалку, фотоохоту и даже комнату страха.

Просмотров: 155 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 25.12.2019 | Комментарии (0)

22 декабря 2019 года Центр детского творчества открыл свои двери навстречу наступающему празднику – Новому году! В гости к ребятам пришли долгожданные дед Мороз и его внучка Снегурочка.
Дети приняли участие в театрализованном представлении «Мышкин детектив», в котором баба Яга попыталась испортить всем праздник и украла посох деда Мороза. Но две храбрые мышки Любопышка и её сестрёнка мышка Глупышка не отчаялись и отыскали посох с помощью ребят.

Просмотров: 165 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 25.12.2019 | Комментарии (0)