Главная » Архив материалов

4 октября 2023 года в преддверии Дня учителя в городе Волгограде состоялось торжественное награждение педагогических работников Волгоградской области получивших грант губернатора. Два педагога дополнительного образования МБУДО "Жирновский ЦДТ"  Колесникова Ольга Ивановна - педагог Линевского филиала и Кладько Елена Анатольевна - педагог совместитель ЦДТ, были удостоены этой награды за свой вклад в образование и развитие детей. Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 80 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 11.10.2023 | Комментарии (0)

День здоровья в Красноярском филиале МБУДО "Жирновский ЦДТ" – это праздник хорошего настроения, спорта и здоровья.
     4 октября 2023 г. на базе Красноярской школы номер 2 прошёл  «День здоровья» — день, посвящённый активному и здоровому образу жизни.
В этот день ребята проявили себя и поучаствовали в эстафетах, подвижных играх и спортивных викторинах. Много позитива и хорошего настроения и самое ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 11.10.2023 | Комментарии (0)

04 октября 2023 года в преддверии празднования Дня учителя в МБУДО "Жирновский ЦДТ" прошел день самоуправления. Ведущая с обучающимися провела игру "Интуиция". Ребята должны были по фактам из жизни педагогов угадать про кого этот факт. Было очень здорово, дети активно высказывали свое мнение, но оказалось что некоторых фактов из жизни своих педагогов они не знают. Дети говорили теплые и добрые слова поздравления, учащиеся из объединения "Мир лепки" подарили всем педагогом подарки сделанные своими руками. Так же были музыкальные и танцевальные сюрпризы. В общем праздник прошел на ура. Массу эмоций и хорошее настроение царило в зале.

Просмотров: 68 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 05.10.2023 | Комментарии (0)

В преддверии празднования Дня учителя 03 октября 2023 года в районном доме культуре состоялось награждение работников образования Жирновского муниципального района. Директор МБУДО "Жирновский ЦДТ" был награжден нагрудным знаком "Почетный работник сферы образования РФ", так же почетными грамотами были награждены Васюткина Н.В., Бойкова И.И., Колесникова О.И., Фимина Л.А. поздравляем коллег за их вклад и любовь к своему делу.

Просмотров: 63 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 04.10.2023 | Комментарии (0)

26 сентября 2023 года прошла встреча наставников, ветеранов педагогического труда с молодыми педагогами района "Друзья  - прекрасен наш союз" на базе МДС ДОУ № 9 "Золотой ключик" г. Жирновска.

МБУДО "Жирновский ЦДТ" представляли Васюткина Надежда Васильевна, наставник и Страшко Виктория Алексеевна, молодой педагог дополнительного образования. Внимаю гостей были представлены красочные номера (танцы, песни) детей детского сада и визитная карточка победителя районного конкурса "Учитель года" в 202 ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 27.09.2023 | Комментарии (0)

В мае  2023 года стартовал конкурс для педагогов дополнительного образования "Флагманы образования - 2023", в котором приняли участие сотрудники МБУДО "Жирновский ЦДТ": Моров С.А. - директор, Васюткина Н.В. - методист, Бойкова И.И., Гребенник В.Н. - педагоги дополнительного образования. Этапы конкурса были сложными и разнообразными, но это не помешало нашим коллегам пройти на региональный полуфинал конкурса, который пройдет в очном формате в г. Волгоград. С 12 по 13 октября команда МБУДО "Жирновский ЦДТ" в составе: Морова С.А., Васюткиной Н.В., Бойковой И.И. будут представлять Жирновский район на этом конкурсе. Желаем удачи нашим коллегам!!!

Просмотров: 56 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 26.09.2023 | Комментарии (0)

19 сентября 2023 года в Красноярском филиале МБУДО "Жирновский ЦДТ" прошли беседы о правилах поведения пешеходов на дороге. Глазунов О.Н. провел беседу с ребятами в клубе "Ровесник" и практическими действиями.

Просмотров: 52 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 20.09.2023 | Комментарии (0)

19 сентября 2023 года в Жирновске состоялось выездное заседание Волгоградской думы "Парламентский час". В РДК г. Жирновска были представлены экспозиции образовательных организаций Жирновского муниципального района, на котором МБУДО "Жирновский ЦДТ" представили свои работы и достижения.

Просмотров: 46 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 20.09.2023 | Комментарии (0)

15 сентября 2023 года прошел турслет учителей образовательных организаций Жирновского района. Учителя проявили себя, как настоящие туристы в самых различных ситуациях. Ну и конечно, какой турслет без конкурса самодеятельности. Команды очень ответственно подошли к этому испытанию и показали все свои таланты.

Туристический слет учителей прошел на ура! Массу удовольствия и хорошего настроения ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 19.09.2023 | Комментарии (0)

Обучение детей правилам безопасного дорожного движения является одной из основных задач каждого взрослого. Именно поэтому 12 и 13 сентября в Жирновском центре детского творчества прошла познавательно-игровая программа для детей по правилам дорожного движения "Весёлый светофор".

В ходе мероприятия была проведена работа с детьми по формированию представлений о важности соблюдения правил дорожного движения. Ребята в игровой форме познакомились с дорожными знаками, узнали какие пешеходные переходы самые безопасные, а так же приняли участие в эстафете "Перевозка пассажиров".

Просмотров: 83 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 14.09.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 71 72 »