Главная » 2021 » Ноябрь » 12

С 08 по 11 ноября в МБУДО "Жирновский ЦДТ" прошла выставка "Вернисаж" работ учащихся детского объединения "ИЗОбражариум". Юные художники представили на выставке свои лучшие работы, которые несомненно  заслуживают похвалы. Пожелаем ребятам творческих успехов.

Просмотров: 102 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 12.11.2021 | Комментарии (0)

30 октября 2021 года прошел Международный конкурс - фестиваль детского юношеского творчества "Рубежи - 41го". В этом конкурсе приняли участие учащиеся МБУДО "Жирновский ЦДТ" фокальной студии "Акварель", руководитель Бойкова И.И.

Колядко Радион и Сарыгина Арина получили Гран-при в номинации "Вокальный жанр, эстрадный вокал". Так же в этой номинации лауреатами 1 степени стали Ковязин Кирилл, Ковязина Мария и дуэт: Тулаева Александра и Тулаева Мария.

Просмотров: 169 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 12.11.2021 | Комментарии (0)