Главная » 2021 » Апрель » 20

20 апреля 2021 года на платформе ZOOM  состоялся вебинар по внедрению  системы ПФДО , который организовал МОЦ г. Южно-Сахалинска. Спикерами от Жирновского МОЦ выступили Моров Сергей Александрович, директор Жирновского МОЦ и директор МБУДО "Жирновский ЦДТ" и Васюткина Надежда Васильевна, методист Жирновского ЦДТ.

Просмотров: 139 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)

Открытое занятие с обучающимися 2 года обучения Линёвского филиала" по теме "Космический сюжет", педагог Ильинкина Г.П.  проводилось 12 апреля 2021 года на базе Линёвского филиала.

Громов Кирилл, обучающийся детского объединения "Бумажная пластика и прикладной дизайн"(педагог Митрофанова Н.П.) принял участие в областном конкурсе "Космические дали".

Просмотров: 135 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)

09 апреля 2021 года на базе МКОУ "СШ с УИОП г. Жирновск" проводилась выставка "Юный мастер" творческих работ детей. В выставке приняли участие 5 учащихся Красноярского филиала, руководитель педагог дополнительного образования  Красноярского филиала МБУДО "Жирновский ЦДТ" Кузуб М.В.

Просмотров: 118 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)