Главная » 2020 » Январь » 13

Просмотров: 164 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

11 января Жирновский центр детского творчества вновь открыл свои двери для самых талантливых детей и подростков Жирновского района. Поводом послужил Межмуниципальный конкурс вокалистов «Рождественские звёздочки», который вот уже 23 год собирает вместе молодых, ищущих, любящих музыку, песни, танцы. Они новое поколение России, живущее в 21 веке, своим творчеством прославляют нашу малую Родину.

В вокальном состязании приняло участие око ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

25 декабря в объединении "Волшебные превращения" прошёл праздник "Новогодний огонек". Праздник начался с появлением Снегурочки. Все дети построились в круг, участвовали в волшебных конкурсах по поиску сосулек, водили хоровод и звали Дедушку Мороза. Дед Мороз появился с ярким танцевальным поздравлением и устроил настоящий флешмоб, показав детям несложные танцевальные движения! Девочки, пели, читали стихи, было очень весело. Праздник решили продолжить в своем кабинете чаепитием. Девочки подготовили игры, с удовольствием играли, пели и танцевали. Праздник прошел замечательно. ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

28 декабря в Жирновском РДК, в рамках новогоднего "Города мастеров", прошла выставка работ воспитанников прикладного отдела: д/о "Сувенир" и "Бумажная пластика" так же зрителей привлек новогодний мастер класс "Пусть у вас всё сложится!", который провела Н.П. Митрофанова. участники научились складывать из бумаги модели "Дед Мороз" и "Елочка".

Просмотров: 147 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

С наступлением зимы все начинают готовиться к самым любимым праздникам – Рождеству и Новому году. Не обходят стороной эти мероприятия и наш ЦДТ.  Уже с начала декабря вовсю идут приготовления: развешиваются красочные гирлянды на стены, клеятся бумажные снежинки на окна, украшается новогодняя елка. И конечно не обходится такой праздник без детских Новогодних игровых программ.

Просмотров: 200 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)