Главная » 2018 » Февраль » 03

2 февраля 2018 года в районном Дворце культуры прошел концерт , посвященный 75-летию со дня Победы в Сталинградской битве, в котором принимали участие творческие коллективы Жирновского ЦДТ: хореографический ансамбль "Вдохновение", солисты вокальной студии "Акварель" (Рассказов Вадим и Онтикова Ваперия), вокальный ансамбль "Музакадемия".

Участники концерта и его организаторы смогли передать зрителям патриотизм, мужество бойцов советской армии и всего народа в Сталинградской битве.

Просмотров: 232 | Добавил: nvvasyutkina | Дата: 03.02.2018 | Комментарии (0)

1 февраля 2018 года администрация и педагогические работники Жирновского ЦДТ приняли участие в районных патриотических чтениях романа Ю. Бондарева "Горячий снег", посвященные 75-ой годовщине Победы в Сталинградской битве.

На городской площади в торжественной обстановке читали роман "Горячий снег": Парамонова О.П., Утишев В.А., Васюткина Н.В., Тимошенко Ю.В., Сорокина Г.Э. Страница за страницей, сопереживая героям и пропуская через себя те лишения и ужас военных действий и стойкость наших бойцов.

Просмотров: 235 | Добавил: nvvasyutkina | Дата: 03.02.2018 | Комментарии (0)

Фотоотчет

26 января 2018 года состоялся творческий отчет Жирновского ЦДТ "Юбилей в кругу друзей!", в котором приняло участие более 200 обучающихся и педагогов. В рамках творческого отчета была проведена выставка декоративно-прикладного творчества и большой праздничный концерт.

Просмотров: 346 | Добавил: nvvasyutkina | Дата: 03.02.2018 | Комментарии (0)