Главная » 2017 » Ноябрь » 07

Знаете ли вы, что такое "Джинс-тоник"? Думаете новый вкусный напиток? Ошибаетесь! Так назывался весёлый познавательный вечер в дни осенних каникул в стенах ЦДТ. В ходе мероприятия ребята узнали историю возникновения джинс и много интересных фактов, связанных с распространением джинсовой моды по всему миру. Кульминацией вечера стала демонстрация "джинсы" творческими коллективами Центра. Дефиле проходили абсолютно в разных формах,и от этого праздник получился еще более интересным и неожиданным, а завершился весёлой дискотекой в стиле "Джинс-тоник"!

Просмотров: 243 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

28 октября 2017 года хореографический ансамбль "Вдохновение" принял участие в Международном конкурсе-фестивале "Волга в сердце впадает моё", который проводился в г. Саратов.

В конкурсе участвовали самые маленькие представители ансамбля "Вдохновения", некоторые дети впервые стояли на сцене. И даже это не помешало ребятам привезти с собой два диплома Лауреата 2 степени.

Молодцы ребята! От всей души поздравляем с успешным выступлением и желаем творческих побед!

Просмотров: 371 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

Патриотическое воспитание молодого поколения – это одно из приоритетных направлений в работе многих творческих коллективов Центра детского творчества. Для осуществления этой задачи проводятся патриотические мероприятия, беседы с ребятами, разучиваются спектакли и номера гражданско-патриотического направления. Чтобы каждый ребёнок мог гордо назвать себя гражданином своей страны, гражданином России.
Для театральных коллективов «НЭП» и «Премьера» хорошей традицией стало участие в конкурсах-фестивалях детского и юношеского творчества, проводимых благотворительным фондом «Достояние отчизны» при поддержке областного комитета по образованию, комитета по культуре, областной Думы и других органов власти. Данные конкурса всегда благотворительные, а предпочтение всегда отдаётся номерам гражданско-патр ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)