Главная » 2023 » Февраль » 6 » Вечер встречи выпускников
11:59
Вечер встречи выпускников

  Вечер встречи - это хорошая традиция, которая существует уже долгие годы. Вот и в этом году в первую субботу февраля центр детского творчества собрал в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений. Всех их объединяло одно - это любовь к родному ЦДТ.

Вечер встречи своего рода - это перемотка времени назад. Именно поэтому выпускники отложив все свои дела, отпросившись с учёбы, работы, собрались на родной сцене, чтобы вновь почувствовать себя детьми, повеселиться, повспоминать и сказать слова благодарности всем педагогам. 

С приветствием к собравшимся в зале обратился директор ЦДТ - Моров Сергей Александрович, а так же почётный гость - Парамонова Ольга Петровна.

На вечере царила особая атмосфера ностальгии и самых тёплых воспоминаний. Помимо выпускников на сцене выступали ребята, которые на данный момент занимаются в объединениях центра, громкими аплодисментами участники вечера встречали каждый номер. 

После торжественной части, каждый имел возможность пройтись по родным коридорам, заглянуть в кабинеты, в которых когда-то занимался, пообщаться с педагогами и поделиться новостями.

Всё вокруг меняется, наша жизнь неумолимо бежит вперёд и только одно остаётся неизменным - дом с окнами распахнутыми прямо в детство, где нас всегда ждут!

Просмотров: 113 | Добавил: JuliasSoboleva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar