Главная » 2024 » Апрель » 10 » Итоги областной выставки "Диво дивное-2024"
Итоги областной выставки "Диво дивное-2024"

С 24 марта 4 апреля проходила 31-я областная выставка декоративно-прикладного творчества "Диво дивное-2024" по номинациям:

Протокол номинации «Народные промыслы в современном дизайне».doc

Протокол номинации «Русские традиции ДПТ».doc

Протокол номинации «Юный мастер».doc

Протокол номинации Золотые руки мастера.doc

Протокол номинации Сотворчество «Учитель - ученик».doc

Протокол «Из отходов в доходы».doc

Протокол Участники.doc

Протокол номинации «Цветы России».doc

Волгограде приняли участие два детских объединения: "Мир лепки" (педагог Курафеева С.Н.) и "Волшебные превращения" (педагог Кузуб М.В.), которые в итоге заняли первые места в своих номинациях:

- Сотворчество "Учитель-ученик" - 1 место Новикова Надежда с работой "Винтажный мишка" (рук. Кузуб М.В.);

- Народные промыслы в современном дизайне - 1 место Лысенко Виктория с работой "Заюшка-хозяюшка" (рук. Курафеева С.Н.).

Первыми местами были отмечены и педагоги дополнительного образования: Кузуб Марина Васильевна (Красноярский филиал МБУДО "Жирновский ЦДТ" с работой "Карка Каровна") и Курафеева Светлана Николаевна.

Поздравляем учащихся и их руководителей с высокой оценкой их творчества!!!

Просмотров: 34 | Добавил: JuliasSoboleva | Рейтинг: 0.0/0