Главная » 2024 » Февраль » 14 » "Защитники Отечества. Zаветам Vерны"
"Защитники Отечества. Zаветам Vерны"

Обучающиеся д/о " Основы рисования" приняли участие в Международном  конкурсе "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА. ZAВЕТАМ VЕРНЫ", который проводит Музей Победы — главный военно-исторический музей России по тематике Великой Отечественной и Второй мировой войн, один из крупнейших военно-исторических музеев мира, общероссийский научно-исследовательский и культурно-просветительский центр. Сегодня музей является одним из ведущих институтов противодействия попыткам фальсификации истории, а также центром патриотического воспитания новых поколений.
Участниками стали Масликова Кира, Масликова Полина и Замчалова Ульяна.

!!!  Все работы (а их более 700) после 15 февр будут размещены на сайте  https://victorymuseum.ru/ , где будет проходить онлайн голосование. Лучшие открытки в каждой возрастной группе будут тиражироваться для вручения участникам СВО.

!!! Просьба принять участие в голосовании.

Просмотров: 53 | Добавил: JuliasSoboleva | Рейтинг: 0.0/0