Главная » 2018 » Октябрь » 2 » Выборы главного координатора детского самоуправления 2018
00:57
Выборы главного координатора детского самоуправления 2018

Выборы главного координатора детского самоуправления в нашем Центре - дело одновременно серьезное и веселое. Ведь каждый кандидат должен не только изложить своё видение работы в детском самоуправлении, но и расположить зрителей к себе, оставив след в каждом сердце. Претендентами на эту ответственную и почетную должность на этот раз стали :

 

Черепанова Анастасия - (ансамбль эстрадного танца " Виктория")

Боева Алина - (хореографический ансамбль " Вдохновение")

Руднев Никита - (студия актерского мастерства "Премьера")

Чурова Дарья - (вокальная студия "Акварель")

Мингулина Алина - (вокальная студия "Музакадемия")

Кандидаты, уже по традиции, представили свою творческую визитку, состязались  как в ораторском искусстве, излагая свою предвыборную программу, так и в умении организовать и заинтересовать зал.

Голосование, по задумке организатора - Утишева В.А., проходило абсолютно честно и открыто (никаких тайн), каждый избиратель, в прямом смысле этой фразы, отдал свой голос в виде цветного жетона прямо в руки претендента. Затем сами кандидаты на глазах у избирателей подсчитали свои голоса и огласили результаты.

В итоге всем стало ясно, что наибольшее количество голосов завоевала  Дарья Чурова, воспитанница вокальной студии "Акварель" (руководитель Бойкова И.И.) которую мы и поздравляем с победой! 

 

 

 

 

   

       

 

Просмотров: 240 | Добавил: JuliasSoboleva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar