Главная » 2016 » Октябрь » 27 » Ваше Величество, Осень!
20:10
Ваше Величество, Осень!

 

 


21.10.2016 года, состоялось красочное мероприятие «Ваше величество, Осень!» На котором проводились выборы короля и королевы Осени. 
         Невероятно теплая атмосфера царила в зале с самого начала. Замечательная песня про осень в исполнении юношей, создала теплую обстановку в зрительном зале и сняла напряжение с конкурсантов. Первый конкурс для будущих королев «Дефиле» позволил оценить зрителям красоту и грациозность девушек. Яркие осенние наряды участниц позволил окунуться всем в атмосферу теплой и яркой осени. А вот следующий конкурс, для парней, создал условия сильной конкуренции, так как все участники оказались очень талантливыми и совершенно не похожими друг на друга. Последний конкурс позволил проявить не только красоту участниц и таланты участников, но и показать, как наши девушки умеют красиво выкручиваться из различный ситуаций, а юноши говорить комплименты милым дамам. Ну и, конечно же, заключительный конкурс не только для конкурсантов, но и для их «свиты» - танцевальный батл, зажгли весь зал. Юноши и девушки, сидящие в зрительном зале показали, как они могут зажигательно танцевать и работать в команде.
       Ну а снять напряжение с участников во время зрительского голосования помогла дискотека. И, наконец, долгожданное объявление результатов!         Победителями стали Зарипов Даниил и Ключникова Елена! После награждения продолжилась дискотека и все те кто участвовал  и кто сидел в зрительном зале смогли отдохнуть и от души потанцевать.
      Мы поздравляем победителей и благодарим организаторов за проведенное мероприятие!

Просмотров: 297 | Добавил: JuliasSoboleva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar