Главная » 2019 » Январь » 25 » Традиционный конкурс вокалистов "Рождественские звёздочки"
Традиционный конкурс вокалистов "Рождественские звёздочки"

Межмуниципальный конкурс вокалистов "Рождественские звездочки" состоялся в нашем зале уже в двадцать третий раз 12 января 2019 года.

В вокальном состязании приняло участие около 90 человек, это - самодеятельные солисты и ансамбли со всех уголков Жирновского района. Оценивали мастерство исполнителей профессиональное жюри, в состав которого вошли ведущие деятели в сферах музыки, культуры и образования, оценивали номера исполнителей.

Особое внимание уделялось уровню подготовки конкурсантов, их вокальным данным, сценическим образам, умению преподнести произведение.

По итогам межмуниципального конкурса вокалистов «Рождественские звездочки-2019» обладателем Гран-при стала Халецкая Анастасия.

Специального приза была удостоена Кузнецова Екатерина. Юные дарования Кудинова Дарья и Чернова Виктория стали обладателями сертификатов на участие во Всероссийском конкурсе эстрадной песни «Голос России-2019» г. Ессентуки и в Южно-Российском фестивале-конкурсе «Аплодисменты-2019» г. Ессентуки. Обладатели звания Лауреатов I, II, III степени были определены в каждой возрастной группе.

Победителям и призерам были вручены грамоты и сладкие подарки.

Труд педагогов и жюри был также отмечен Благодарностями отдела по образованию администрации Жирновского района. Со словами благодарности в адрес руководителей, подготовивших своих воспитанников, выступила директор МКУ «Центр сопровождения образовательных организаций».

Просмотров: 283 | Добавил: JuliasSoboleva | Рейтинг: 0.0/0