Главная » 2017 » Декабрь » 4 » "Секунда до..."
"Секунда до..."

К сожалению, в нашем сложном мире есть место многим негативным явлениям. И как бы нам не хотелось отгородить себя от этого, приходится зачастую сталкиваться, сопереживать, осуждать, защищать себя или своих близких людей. Такие ситуации всегда требуют глубокого осмысления, а порой и сложного нравственного выбора.

1 декабря студия актерского мастерства "Премьера" (рук. Сорокина Г.Э.), уже традиционно в этот день, предложила старшеклассникам Центра, родителям, преподавателям погрузиться в атмосферу интерактивного спектакля "Секудна до..." (по сценарию Тимошенко Ю.В.). Остановить преступление за секундо до...его совершения, попытаться разобраться в причинах происходящего, побеседовав со всеми героями драмы, а затем вмешаться в ход событий и уберечь от страшной беды главных героев - вот что пришлось сделать актерам и зрителям, которые не могли быть в этот день пассивными созерцателями. Создать атмосферу и настроение помогли Дубинин Владислав и Сарафанов Александр своими музыкальными номерами ("Музакадемия", рук. Утишев В.А.). Молодежный театр "Премьера" благодарит за неравнодушие и активную жизненную позицию своих зрителей, ведь интерактивный спектакль - это самая сложная форма работы актеров, которая напрямую зависит от взаимодействия с аудиторией.

Просмотров: 258 | Добавил: JuliasSoboleva | Рейтинг: 0.0/0