Главная » 2019 » Март » 3 » Всероссийский фестиваль -конкурс «МОРОЗКО-2019»
Всероссийский фестиваль -конкурс «МОРОЗКО-2019»

С 22 по 25 февраля 2019 года в г. Казань проходил 12 Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «МОРОЗКО-2019» при поддержке Министерства культуры Республики Татарстан. Проект данного конкурса состоит в ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Средней группе вокальной студии «Акварель» и её солистам выпал шанс покорить строгое, но компетентное жюри своим талантом в молодежном центре «АК Барс». Репетиции, конкурсные выступления, гала-концерт, прогулки по улицам г.Казань, посещение Кремля и мечети Кол Шэриф - все это надолго останется в памяти у ребят!

Всероссийский конкурс «Морозко-2019» настоящий праздник, а вот и его результаты:
Рогожина Мария-лауреат 1 степени в младшей группе, эстрадный вокал, соло;
Бондарева Виктория - лауреат 2 степени в младшей группе, эстрадный вокал, соло;
Ковязин Кирилл - лауреат 3 степени в младшей группе, эстрадный вокал, соло;
Баранова Анастасия - лауреат 1 степени в средней группе, эстрадный вокал, соло;
Вокальный ансамбль «Акварель» - лауреат 2 степени в средней группе, эстрадный вокал, ансамбли;
Беликова Арина - лауреат 2 степени в средней группе, эстрадный вокал, соло;
Редкозубов Александр - лауреат 2 степени в средней группе, эстрадный вокал, соло;
Дашкевич Дарья - лауреат 2 степени в средней группе, эстрадный вокал, соло;
Шуваева Вероника - лауреат 3 степени в средней группе, эстрадный вокал, соло.

Педагог дополнительного образования Бойкова И.И. получила благодарственное письмо от Министерства культуры Республики Татарстан.
Хочется пожелать вокальной студии «Акварель» не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!

Просмотров: 310 | Добавил: JuliasSoboleva | Рейтинг: 0.0/0