Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » «Синематограф – 2016»
«Синематограф – 2016»

III фестиваль короткометражного любительского малобюджетного кино «Синематограф» вновь открыл двери волшебного мира кинематографа в стенах Жирновского ЦДТ. Уже традиционно показ на фестивале проходил по четырем номинациям:
    - документальное кино и социальный ролик;
    - мультипликационный фильма;
    - музыкальный клип;
    - игровое кино.
Заявлено было 12 работ от 11 киностудий, в которые на один день превращаются все детские объединения нашего Центра. Всё, как на настоящем кинофестивале – жюри, интервью, музыкальные гости, веселые игры и награждения по номинациям в финале праздника! Награды – «Золотые камеры» уже 3-ий год подряд изготовляет Курафеева Светлана Николаевна.

В этом году особенно много было кинороликов на актуальные социальные темы (экология, отношения между детьми и родителями, детская инвалидность, любовь к Родине и др.). Приятно и интересно бывает почувствовать себя настоящим режиссером, оператором, актером, хотя бы один раз в году на таком замечательном празднике, сотворенном своими руками.

Просмотров: 267 | Добавил: JuliasSoboleva | Рейтинг: 5.0/1