Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » фестиваль малобюджетного короткометражного любительского кино "Синема"
фестиваль малобюджетного короткометражного любительского кино "Синема"

13 ноября у нас в Центре второй год подряд прошел фестиваль малобюджетного короткометражного любительского кино "Синема". 10 детских объединений приняли в нем участие. Ролики разделились на 4 номинации: документальный, игровой, мультипликационный фильм, музыкальный клип. Фестиваль проходит на соискание "Золотой камеры". Этот уникальный приз придумала и изготовила  Курафеева С.Н. Кроме того, свои заслуженные награды получили отдельные дети и педагоги, которые стали обладателями дипломов за лучшие женские и мужские роли, за лучшую режиссуру, операторскую работу, и музыкальное оформление. Веселые викторины, игры и музыкальные гости между просмотром фестивальных кинолент сделали мероприятие настоящим праздником фантазии и творчества!

Просмотров: 169 | Добавил: JuliasSoboleva | Рейтинг: 0.0/0