Главная » 2019 » Апрель » 14

29 марта 2019 года на базе Красноярского филиала МБУДО «Жирновский ЦДТ» прошел районный семинар-практикум на тему «Воспитание здорового образа жизни в рамках культурно-массовых мероприятий» для педагогических работников учреждений дополнительного образования Жирновского района. В работе семинара приняли участие 11 педагогов дополнительного образования учреждений р.п. Красный Яр, р.п. Линево и г. Жирновска. Открыл семинар Моров С.А., директор Жирновского ЦДТ, и пожелал коллегам успеха в этой интересной работе. Опытом работы по воспитанию здорового образа жизни в рамках культурно-массовых мероприятий Красноярского филиала МБУДО «Жирновский ЦДТ» поделилась педагог дополнительного образования Глазунова О.В. Также немаловажная роль в образовательной деятельности в формировании культуры здорового образа жизни прослеживается в деятельности техничес ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 14.04.2019 | Комментарии (0)