Главная » 2019 » Апрель » 11

С 17, по 30 марта 2019 года в г. Волгограде проходила 26-я Областная выставка прикладного искусства "Диво - дивное". Жирновский район представляли 5 работ воспитанников и педагогов МБУДО "Жирновский ЦДТ". По итогам конкурса 1-е место в номинации "Юный мастер" было присвоено Лемешкиной Анастасии и Чурюмовой Ангелине - авторам аппликации из джинсовых лоскутов - "Птица Гамаюн".

Просмотров: 227 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 217 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)

29 марта 2019 года состоялся в районном дворце культуры города Жирновска очередной отчетный концерт вокальной студии "Акварель", руководитель Бойкова Ирина Ивановна. Участники студии порадовали зрителей новыми песнями и творческими номерами.

Просмотров: 259 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)

7 апреля 2019 года хореографический ансамбль "Вдохновение", руокодитель Баумбах и педагог по классике Фимина Л.А. принял участие в Международном конкурсе "Золотые россыпи талантов", который проходил в городе Камышин. Детский коллектив представлял танцы в разных номинациях и возрастных группах. И вот очередной успех - грамоты Гран-При и дипломы лауреатов 1 степени за такие танцы, как: "Скоморпохи", "Возвращайся", "Мы идем на день рождения", "За тихой рекою", "В гостях у сказки" (солистка Георгиева Дана).

Баумбах Лилия Александровна была признана лучшим хореографом конкурса и получила приглашение судить Международный к ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)