Главная » 2018 » Май » 27

Традиционный День здоровья прошёл в ЦДТ 25 мая. "Переполох в зоопарке" - так называлась весёлая игра, в ходе которой младшеклассникам пришлось превратиться в настоящих иследователей, чтобы "отловить" бежавших из зоопарка "животных". Понадобилось не только смекалка, но и хорошая спортивная подготовка. Было весело!

Просмотров: 253 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 27.05.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 264 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 27.05.2018 | Комментарии (0)

22 мая студенты ЖНТ принимали у себя гостей. Творческая встреча была приурочена к празднованию самого важного праздника - дня Победы над фашистской Германией. Ребята из школы актёрского мастерства "НЭП" (рук. Тимошенко Ю.В.) представили на суд зрителей спектакль "Апрель 45-го", повествующй о последних днях той страшной войны. Несколько ребятишек оказались в настоящей ловушке. Они бежали из концлагеря "Грюнвальд", но им пришлось прятаться по подвалам небольшого немецкого городка. На самом деле очень страшная тема и она не оставила равнодушными никого в зале.

Просмотров: 243 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 27.05.2018 | Комментарии (0)