Главная » 2017 » Октябрь » 08

Поздравляем с заслуженной наградой!

За высокие результаты профессиональной деятельности и достижения учащихся на региональных, всероссийских и международных конкурсах, выставках два педагога МКУДО "Жирновский ЦДТ" были награждены Почетными грамотами:

- Курафеева Светлана Николаевна, педагог дополнительного образования, руководитель детск ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 08.10.2017 | Комментарии (0)

Дню Учителя посвящается...

Яркое и весёлое мероприятие прошло в ЦДТ 4 октября по инициативе детского самоуправления. Оригинальный концерт в предверии Дня Учителя подарили дети Центра всем своим педагогам. В программе не было ни одного номера, которые коллективы готовили со своими педагогами. Все было придумано и отрепетировано самими ребятами. Песни, танцы, сценки, креативные поздравления и даже музыкальная игра для учителей вызвали море восторга и благодарности от педагогов Центра!

Просмотров: 297 | Добавил: JuliasSoboleva | Дата: 08.10.2017 | Комментарии (0)